Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus

  • 110 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Disfruta de tus vacaciones en Marbella en el Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus Marbella. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 18 minutos a pie del Puerto Banús y a 2 km del Bulevar San Pedro Alcántara. En este apartamento, los huéspedes pueden descansar junto a las piscinas exteriores o visitar el Centro Plaza, situado a 350 metros.

Esta propiedad ofrece a sus huéspedes una sala de estar, una terraza y una cocina, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado y una lavadora. El Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus dispone de 2 dormitorios para 4 huéspedes. En el apartamento, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo en el cuarto de baño. También encontrarás un inodoro separado y ducha.

El acceso a un club de golf ofrece a los huéspedes una manera de mantenerse activos.

Los huéspedes tendrán acceso a una cocina bien equipada en la propiedad, lo que les permitirá preparar deliciosas comidas caseras.

El apartamento de 110 m² está situado en el distrito Nueva Andalucía, justo a la vuelta de la esquina del Centro Comercial Centro Plaza. Desde el Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus, los Museos Ralli está a 3 km. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Aloa Opencor, situada a 550 metros, para explorar Marbella.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus Marbella
Cozy 2 BDRM Apt w Sea Views Next to Puerto Banús
Precio sólo para móviles

Cozy 2 BDRM Apt w Sea Views Next to Puerto Banús

5.0
Decente 2 reseñas
32 m de la propiedad
Señorio de Aloha
Precio sólo para móviles

Señorio de Aloha

9.0
Excepcional 6 reseñas
36 m de la propiedad
USD 426 USD 383
por noche
Modern Apartment With Terrace
Precio sólo para móviles

Modern Apartment With Terrace

9.0
Excepcional 12 reseñas
48 m de la propiedad
USD 315 USD 284
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    61 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Secadora

    Para los niños

    • Cunas

    Recreación

    • Piscina exterior de temporada

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Zona de estar
    • Terraza
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaESFCTU0000290410005112380000000000000000VUT/MA/796443,VUT/MA/79644
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus?
      Entre los lugares populares cerca del Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus están los Museos Ralli, el Puerto Banús, el Bulevar San Pedro Alcántara, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus?
      El precio del alquiler del Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus es de 532 €.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus?
      El Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus cuenta con un aparcamiento privado gratuito para sus huéspedes.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes Planet beat y Pasta Caffe, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus dispone de internet?
      Sí, el Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus ofrece Wi-Fi.
    • ¿Cuál es el tamaño del Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus?
      El Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus tiene un area total de 110 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    61 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Amazing Apartment With Sea View In Puerto Banus Marbella

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar